Сделайте синтаксический разбор 2) предложения. 2) Прозрачный воздух, напоённый лесным ароматом, движется вверх. Помогите пожалуйста, только правильно!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание, распр., двусост., простое., невоскл., осложнено деепричастным оборотом, выраженный обстоятельством
Гость
прозрачный (подчеркиваешь определением ) воздух (подлежающ) , напоенный лесным ароматом (дополнением), движется (сказуемое) вверх (обстоятельство)