Сделайте синтаксический разбор 4 предложений пожалуйста 1.Один из них-крупная медведица-в этот момент переходил вброд неширокую,но большую,впадающую в Иман реку. 2.Примеру медведицы последовал второй,небольшой медведь,видимо,дв...

Сделайте синтаксический разбор 4 предложений пожалуйста 1.Один из них-крупная медведица-в этот момент переходил вброд неширокую,но большую,впадающую в Иман реку. 2.Примеру медведицы последовал второй,небольшой медведь,видимо,двухгодовалого возраста. 3.В тот же момент произошла,вероятно,обычная для этих четвероногих семейная сцена. 4.Перевернувшись и схватившись обеими лапами за левое ухо, он заорал диким голосом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ, НЕВОСКЛИЦАТЕЛЬНОЕ, ПРОСТОЕ, ОСЛОЖНЕННО ДЕЕПР.ОБОРОТОМ, 1 ГРАМ ОСНОВА, РАСПР.