Сделайте синтаксический разбор  Молчит опаловая даль моря певуче плещут волны на песок и я молчу глядя в даль моря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молчит подчеркивается =====; опаловая ~~~~~~; даль -----------; моря - - - - - - ;  певуче  -.-.-.-.-.-.-. ; плещут ========;  волны ----------;  на песок -.-.-.-.-.-.-;  я ------; молчу ======; глядя -.-.-.-.-.- ; в даль -.-.-.-.-.-.-.-.;  моря - - - - - - - - ;