Сделайте синтаксический разбор не место красит человека,а человек-место

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не место (подлеж.)  красит (сказ.) человека (дополн.) ,а человек  (подлеж.) -место (дополн.) Предлож. повеств., невоск., сложное, союзное, ССП  1 часть предлож. распростра. двусоставное, полное не осложнено 2 часть - распростран., двусоставное неполное не осложнено [ - =  ] , а [ - ]