Сделайте синтаксический разбор предложений. Родная природа. Голубые полянки. Местная плотина- Города краса. На полях цветут ромашки. Незабудки - у ручья. Колодец у тропинки, В нём чистая вода. А в тенистом парки Есть заросший п...

Сделайте синтаксический разбор предложений. Родная природа. Голубые полянки. Местная плотина- Города краса. На полях цветут ромашки. Незабудки - у ручья. Колодец у тропинки, В нём чистая вода. А в тенистом парки Есть заросший пруд. Хорошо тут летом Соловьи поют!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      прил.               сущ.     родная              природа ( предлож., простое, повест., невоскл.)  волн. линия         1 черт. природа(какая?) родная     прил.               сущ. голубые         полянки ( предлож., простое, повест., невоскл.) волн. линия     1 черт. полянки (какие?) голубые   прил.             сущ. местная        плотина (предлож., простое, повест., невоскл.) волн. линия    1 черт. плотина (какая?) местная  сущ.         сущ. города         краса  (предлож., простое, повест., невоскл.) черт.-черт.    1 черт. краса (чего?) города  пр.  сущ.   глаг.      сущ. на  полях        растут  ромашки  (предлож., простое, повест., невоскл.)      черт.-черт.  2 черт.   1 черт.       растут ромашки - граматическая основа растут (где?) на полях     сущ.     пр.   сущ. незабудки  у   ручья ( предлож., простое, повест., невоскл.)  1 черт.           черт.-черт. незабудки (у чего?) у ручья (предлож., простое, повест., невоскл.)    сущ.   пр.    сущ. колодец  у  тропинки  (предлож., простое, повест., невоскл.)  1 черт.       черт.-черт.   колодец (у чего?) у тропинки пр. местоим.  прил.         сущ. в       нем      чистая          вода (предлож., простое, повест., невоскл.)   черт.-черт.  волн. линия  1 черт. вода (какая?) чистая вода ( в чем?) в нем с. пр.   прил.     сущ. а  в   тенистом    парке (предлож., простое, повест., невоскл.)        волн. линия  1 черт. в парке (каком?) тенистом               прил.       сущ. есть заросший   пруд (предлож., простое, повест., невоскл.)      волн. линия  1 черт. пруд (какой?) заросший нареч.          обстоят. хорошо   тут летом  (предлож., простое, повест., невоскл.) черт.-точка    _ _ _ летом (как?) хорошо    сущ.      глаг. соловьи  поют (предлож., простое, повест., невоскл.) 1 черт.   2 черт.                  соловьи поют- грам основа