Сделайте синтаксический разбор предложения 1)На землю падают желтые листья. 2)Скоро наступят осенние дни. 3)Птицы полетят в теплые края.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На землю падают жёлтые листья. На - предлог. Землю - обстоятельство Падают - сказуемое Жёлтые - определение Листья - подлежащее Не знаю как Вы делаете характеристику, но мы так: ( Повеств., невоскл., простое, распр.) Скоро наступят осенние дни. Скоро - обстоятельство Наступят - сказуемое Осенние - определение Дни - подлежащее ( Повеств., невоскл., простое, распр.) Птицы полетят в тёплые края. Птицы - подлежащее полетят - Сказуемое В - предлог Тёплые - определение Края - обстоятельство ( Повеств., невоскл., простое, распр.) P.S.: Надеюсь знаешь, как подчёркивается))