Сделайте синтаксический разбор предложения. дою 15 б Под каждым зелёным листочком оно припрятало какое-нибудь из своих чудес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повествовательное. 2. Невосклицательное. 3. Грамм основа: оно - подлежащее, припрятало - сказуемое. Простое, двусоставное. 4. Распространённое. Под листочком - обстоятельство; каждым, зелёным - определения; какое-нибудь из чудес - дополнение (но сомнительно, ведь какое-нибудь может в принципе и определением быть); своих - определение. 5. Ничем не осложнено. Вроде так.