Сделайте синтаксический разбор предложения и расставьте знаки препинания. Люди занимались самым обычным делом каким полагается заниматься на привале распрягали лошадей задавали им корм осматривали колеса подмазывали оси чинили ...
Сделайте синтаксический разбор предложения и расставьте знаки препинания.
Люди занимались самым обычным делом каким полагается заниматься на привале распрягали лошадей задавали им корм осматривали колеса подмазывали оси чинили порванную упряжь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди занимались самым обычным делом ,каким полагается заниматься на привале: распрягали лошадей , задавали им корм, осматривали колёса, подмазывали оси, чинили порванную упряжь.
Гость
Люди занимались самым обычным делом , каким полагается заниматься на привале: распрягали лошадей, задавали им корм, осматривали колёса, под мазывали оси, чинили порванную упряжь.
Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное осложнено однородными членами предложений распространеное