Сделайте синтаксический разбор предложения, и укажите чем выражены главные и второстепенные члены предложения Хорошая книга воспитывает также чувства, во многом формирует характер человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошая-волнистой чертой  книга-одной чертой воспитывает-двумя чертами  также- чувства-тире тире тире  многом-тире точка  формирует-двумя чертами  характер- одной чертой  человека- тире тире тире  (двух.составное ,распространненое,не ослажнено,безсоюзное