Сделайте синтаксический разбор предложения: летом светает рано,а зимой поздно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летом-обстоятельство, светает-сказуемое, рано-обстоятельство, зимой поздно-обстоятельство)) удачи))
Гость
Летом - обстоятельство (_._._._.) Светает - глагол (=) Рано - обстоятельство (_._._._.) А - прелог (О) Зимой - обстоятельство (_._._._.) Поздно - обстоятельство (_._._._.) Повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое.