Сделайте синтаксический разбор предложения Мы приехали всей семьёй на садовый участок и дружно принялись за работу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы(подлежащее) приехали (сказуемое) всей(опред) семьёй(обст) на садовый(опред) участок(доп) и дружно(обст) принялись(сказуемое) за работу(доп). (Повеств., невоскл., простое, двусоставное, распр., полное, осложнено однородными сказуемыми)