Сделайте синтаксический разбор предложения ( он страшно фыркнул )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчёркиваем члены предложения: он - подлежащее, выраженное местоимением; страшно - обстоятельство, выраженное наречием; фыркнул - сказуемое, выраженное глаголом.  ___ Повествовательное, невосклицательное, простое, двухсоставное, распространённое, неосложнённое.
Гость
повеств ; невоскл ; распрст ;  двусост ; простое ; ни чем не осложнено .