Сделайте синтаксический разбор предложения особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни.я забыл как делать

Сделайте синтаксический разбор предложения  особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. я забыл как делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес-подлежащее (одной чертой); красив, печален-сказуемые (двумя чертами); русский, осенние-определения (волнистой линией); особенно-обстоятельство(точка-тире); в дни-дуплексив(то есть отвечает на вопросы дополнения и обстоятельства, но выигрывает обстоятельство).