Сделайте синтаксический разбор предложения (подлежащее, сказуемое, дополнение и т.д)Мальчики по очереди вылавливали разваренных окуней.

Сделайте синтаксический разбор предложения (подлежащее, сказуемое, дополнение и т.д) Мальчики по очереди вылавливали разваренных окуней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчики подлежащие вылавливали сказуемое, разваренных определение, по очереди обстоятельство, окуней дополнение
Гость
Мальчики - подлежащее (сущ)  по очереди - обстоятельство образа действия (наречие) вылавливали - сказуемое простое глагольное (глагол) разваренных - определение согласованное (причастие)  окуней - дополнение прямое (сущ) Повествов, невоскл, простое, двусост, полное, распростр, не осложнено