Сделайте синтаксический разбор ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Природа есть родина всех талантов, начиная от росинки, свернувшей всеми огнями, кончая талантами, переходящими в историю культуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено обособленными определениями, выраженными причастными оборотами, и обособленными обстоятельствами, выраженными деепричастными оборотами (причастными и деепричастными оборотами; мне принципиально расписать полностью).
Гость
(повест.не воскл.грам.основа-природа начиная,кончая,переходящими., однородные члены есть.,распрастранённое.)