Сделайте синтаксический разбор предложения. Рано утром выходили через задние ворота на луг, который тянулся до самой реки, но реки не было видно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ворота- подлежащее, подчеркиваем 1 чертой,выражено сущ Выходили- сказуемое, подчеркиваем 2 чертами,выражено глаголом Утром- обстоятельство, подчеркиваем _ ._._.- выражено сущ Задние- определение, подчеркиваем волнистой линией, выражено прил на луг- обстоятельство, подчеркиваем _._._._,- выражено сущ тянулся- сказуемое, подчеркиваем 2 чертами, выражено глаголом реки- дополнение, подчеркиваем _ _ _ - выражено сущ не было видно- сказуемое, подчеркиваем 2 чертами, выражено глаг