Сделайте синтаксический разбор предложения- ребята во дворе слепили два снежных кома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята(подлежащее) во(предлог) дворе(обстоятельство) слепили(глагол) два снежных(определение) кома(дополнение). повест., прост., распр., двусост., невоскл.,)
Гость
Повествовательное,невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное,не осложнено. Почдеркиваем: Ребята- одной чертой(сущ.) Во дворе- точка-тире(во-предлог, дворе-сущ.) Слепили-двумя чертами(глагол) Два- (числительное) Снежных- волнистая линия(прилагательное) Кома- тире-тире(сущ.)