Сделайте синтаксический разбор предложения:::::: Семена тополя тоже хорошо приспособились к путешествиям, они окружены лёгкой ваткой(что-то типо подлежащее сказуемое) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семена тополя тоже хорошо приспособились к путешествиям,они окружены легкой ваткой.( Повест,не воскл.,сложное,бессоюзное; 1) прост,двусост,распростр., не осложнено; 2) прост,двусост,распростр, не осложнено.)   схема: [подлежащие, сказуемое], [подлежащие, сказуемое]