Сделайте синтаксический разбор предложения Шимпанзе ежедневно устраивает новое ложе на дереве, на воле никогда нигде по-другому не спит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Шимпанзе подлежащее существительное и устраивает и спит сказуемые глаголы 2. Второстепенные устраивает когда ежедневно, Устраивает на чём на дереве, Устраивает что ложе, Какое ложе новое.