Сделайте синтаксический разбор предложения Снег-это самая живая и прочная связь соединившая все поколения в одно великое историческое целое - народ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Язык есть самая живая, самая обильная и прочная связь, соединяющая отжившие, живущее и будущие поколения в одно великое, историческое, живое целое.2. В лингвистическом смысле народ составляют все люди, говорящие одним языком.3. Человек, делающий ежедневно утреннюю зарядку, автоматически улучшает самочувствие и настроение себе.4 Нет ни где такого красивейшего цветка на планете, потому что учёные не подтвердили его существование.