Сделайте синтаксический разбор предложения :Уселся я на пенек близ тропы , рюкзак к ногам прислонил.

Сделайте синтаксический разбор предложения : Уселся я на пенек близ тропы , рюкзак к ногам прислонил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уселся - сказуемое(двумя чертами) я - подлежащее(одной чертой) на пенёк - обстоятельство (штрих-пунктирной линией) близ - предлог тропы - дополнение(штрих линией) Рюкзак - подлежащее(одной чертой) к ногам - обстоятельство (штрих-пунктирной линией) Прислонил - сказуемое(двумя чертами) (Повеств., невоскл., сложн. БСП., сос. из двух частей: 1 часть - двусостав., распр. 2 часть - двусостав., распр.) [ ______    _______ ], [ ________  _______ ].   ______                                      _______