(сделайте синтаксический разбор предложения). Весь безбрежный степной простор кажется осыпанный тонкой золотой пылью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простор-подлежащее Кажется-сказуемое Весь безбрежный степной-дополнение(волнистая линия) Осыпанный-дополнение Тонкой золотой-дополнение Пылью-определение(пунктир) Предложение : Повествовательное,простое,невоскл.,расправтраненное