Сделайте синтаксический разбор предложения "За ручной труд он брался при всяком представлявшем к тому случае". Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За ручной труд он брался при всяком представлявшем к тому случае. Он - подлежащее Брался - сказуемое За ручной труд - дополнение При всяком представлявшем - определение (не уверена ) Дальше не уверена в точности :с
Гость
"За ручной труд он брался при всяком представлявшем к тому случае". Предложения простое, повествовательное, невосклицательное, распространено.