Придумай и запиши предложение, в котором данные слова будут указанными членами предложения. происшествие-................. случилось-................... .................. дом-_._._._. однажды-_._._._. наш-опредилени...

Придумай и запиши предложение, в котором данные слова будут указанными членами предложения. происшествие-................. случилось-................... .................. дом-_._._._. однажды-_._._._. наш-опредиление черезвычайный-оприделение ночью- _._._._.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случилось происшествие Случилось землетрясение Дом стоит Однажды я летал на самолёте 5 - 6 - Ночью стрекочут сверчки