Сделайте синтаксический разбор предложенияЕщё цветут последние цветы,слышны птичьи голоса.Огромное спасибо

Сделайте синтаксический разбор предложения Ещё цветут последние цветы,слышны птичьи голоса. Огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще ( обстоятельство -. -. - .- ) цветут( сказуемое =====)  последние ( определение волнистые линии)  цветы (подлежащее ____) , слышны (сказуемое ====) птичьи (определение , волнистые линии) голоса( подлежащее ______) .  ( повествовательное, невосклицательное, сложное, состоит из 2 частей, части соединены интонацией.)  Ну как-то так..