Сделайте синтаксический разбор предложения,ПОЖАЛУЙСТА!!! Смотрите вниз и замираете очарованные : там,под горкой,щетинится осокой и хвощом небольшое болотце,а за ним легко и торжественно возвышается арка,подобная радуге. СПАСИБО...

Сделайте синтаксический разбор предложения,ПОЖАЛУЙСТА!!! Смотрите вниз и замираете очарованные : там,под горкой,щетинится осокой и хвощом небольшое болотце,а за ним легко и торжественно возвышается арка,подобная радуге. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Смотрите вниз и замираете очарованные : (2) там,под горкой,щетинится осокой и хвощом небольшое болотце,  (3) а за ним легко и торжественно возвышается арка,подобная радуге. Предлож сложное бессоюзное с сочинит связью, повест. невоскл. распростр. 1 - предлож. - односос.неопред.-личное, распрост. 2 - предл. двусос. распрост. раскрывает содержание первого 3 предл.- двусост. распрост. [  ] : [  ],  а  [   ].