Сделайте синтаксический разбор предложения!Всклокоченные тучи,клубясь,быстро несутся невесть куда.

Сделайте синтаксический разбор предложения! Всклокоченные тучи,клубясь,быстро несутся невесть куда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено деепричастным оборотом,
Гость
Повест. невоскл, простое, двусост. распр, осложнено  одиночным обособленным деепричастием . Грам. основа :тучи несутся. Обстоятельства( подчеркни пунктиром с точкой) : невесть куда,клубясь. Определение : всколоченные( подчеркни волнистой)