Сделайте синтаксический разбор предложения:Я впервые увидел эту ночь не над Невой и дворцами Ленинграда,а среди лесистых пространств и озер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - мест.,подлежащее увидел - глагол,сказуемое, впервые - нареч.,обстоятельство эту - мест.,дополнение ночь - сущ.,дополнение над - предлог Невой - дополнение,сущ. и - пред. не- пред. дворцами - дополнение ,сущ. Ленинграда - дополнение,сущ. а - пред. среди - нареч. , обстоятельство лесистых - прил.,определение пространств - дополнение,сущ. и - пред. озер - дополнение , сущ.