Сделайте синтаксический разбор слов и предложенийшею,по снегу,Игнашка опять подпрыгнул, взмахнул рукавицей и запел песню своимтоненьким напряженным голосом.

Сделайте синтаксический разбор слов и предложений шею, по снегу, Игнашка опять подпрыгнул, взмахнул рукавицей и запел песню своимтоненьким напряженным голосом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игнашка это подлежащее, опять это наречие, подпрыкнкл это сказуемое, взмахнул это второе сказуемое, рукавичей это дополнение, и это союз, запел это сказуемое, песню это дополнение, своим этоместоимение, тоненьким это прилагательное, напряженным это причастие, голосом это дополненме
Гость
предложений по цели высказывания повествовательное  предложение по эмоциональной окраски не восклицательное  грамматическая основа предложения игнашка подпрыгнул взмахнул запел шел  это распространенное предложение  шел.подпрыгнул.взмахнулюзапел-(гл) по снегу-сущ (дополнение) игнатушка-сущ(подлежащие) опять хз  рукавицей-сущ (дополнение) песню-сущ(дополнение) голосов-сущ(дополнение) своим(вопрос чьим) тоненьким-прил(определение) напряжним тоже самое что и тоненьким