Сделайте синтаксический разбор слова и скажите где находится подлежащее и сказуемое: И подснежник- тоже Родина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может не слова, а предложения? В любом случае, вот решение: "И" - союз "подснежник" - подлежащее, выражено существительным "тоже" - обстоятельство, выражено наречием "Родина" - сказуемое, выражено существительным