Сделайте синтаксический разбор Увенчанный спелой вишенкой торт выкаченный кондитером на обозрение посетителям магазина был необычайно красив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.увенчанный—причастие (полное): совершенный вид, переходный, прошедшее время, страдательный залог женский род, число единственное, именительный падеж 1.спелой—имя прилагательное (полное): качественное неодушевлённое, множественное число, винительный падеж 2.спелой—имя прилагательное (полное): качественное множественное число, именительный падеж