Сделайте синтаксический разбор я стал вглядываться и узнал моего сторого знакомого Казбича

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ( подлеж.)  стал вглядываться и узнал   (сказуем.)  моего старого знакомого  (определ.) Казбича (дополн.) Предлож. повествоват. невосклицат., распространенное, полное , двусоставное, не осложнено [ - = и =  ≈ ≈ ≈  -----]
Гость
Я - подлежащее, выражено местоимением. Стал вглядываться, узнал - сказуемое (однородные), выражено глаголом. Моего - определение, выражено местоимением. Старого, знакомого - определение (моего старого знакомого - однородные члены), выражено определением. Казбича - дополнение, выражено существительным. Характеристика - повест., невоскл., прост., распр., осложнено  однор. сказ. и однор. определ.