Сделайте синтаксический зима пришласнежная замазадирать носнастало летоплевать в потолокпришла осень

Сделайте синтаксический  зима пришла снежная зама задирать нос настало лето плевать в потолок пришла осень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения: 1.Зима-существительное,подлежащее____  пришла-глагол,сказуемое====.  (повествовательное, невосклицательное, полное, двусоставное, нераспространённое) 2.Настало-глагол, сказуемое=== лето-существительное, подлежащее_____. (повествовательное, невосклицательное, полное, двусоставное, нераспространённое) 3.Пришла-глагол,сказуемое====  осень-существительное,подлежащее______. (повествовательное, невосклицательное, полное, двусоставное, нераспространённое) Словосочетания: 1.снежная-зависимое зима-главное, зима(какая?) снежная, прил.+сущ., именное, согласование, определительные отношения. 2.задирать-главное  нос-зависимое, задирать(что?) нос, гл.+сущ., глагольное, управление, объектные отношения. 3.плевать-главное в потолок-зависимое, плевать (куда?) в потолок, гл.+сущ., глагольное, управление, объектные отношения.