Сделайте синтаксическмй разбор плиз: некоторые месяцы календарного года древние римляны называли именами богов и императоров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые определение Месяцы-дополнение Календарного- определение Года-подележашая Древние- определение Римляны- дополнение Называли- сказуемое Именами- дополнение Богов- дополнение И- берём в кружок так как союз Императоров-?