Сделайте синтаксис кий разбор пожалуйста этих двух предложений: 1. Промчалось ты,златое время! 2.Наконец ты предо мною,ненаглядная Москва!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ты подлежащее подчеркивается одной чертой Промчалось сказуемое двумя чертами Златое определение волнистой линией Время подлежащее 2.Москва подлежащее Наконец сказуемое Мною дополнение - - - - - - - так подчеркивается Ненаглядная определение Ты подлежащее