Сделайте синтаксияеский разбор предложения Как то Василий Иванович Суриков шел пустынной улицей обходя целые озера воды п...дернутые мелкой раб...ю дождя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то (наречие)  Василий Иванович  Суриков ( сущ) шёл (глаг)  пустынной улицей (причастный оборот) , обходя целые озёра воды (деепр оборот), подёрнутые мелкой рябью дождя (прич оборот). (Пов, невоск, простое, распр, ослож дееприч оборотом и причастным.)