Сделайте синтансический разбор предложения: И вновь, сверкнув из чаши винной, ты поселила в сердце страх своей улыбкою невинной в тяжелозмейных волосах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.повествовательное 2.невосклицательное 3.грамматическая основа:ты поселила 4.двусоставное 5.сложное состоит из двух простых 6.1.полное  6.2.неполное 7.1.нераспространенное 7.2.нераспространенное 8.1.не осложнено    8.2.не осложнено 9( - =)схема