Сделайте сканворд на 10 вопросов по теме:Литосфера. Чтоб в сканворде получилось слово ЛИТОСФЕРА. ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы 1. Вещество мантии 2. Канал, по которому вытекает лава 3. Осадочная горная порода, которая используется в школе 4. Рыхлая осадочная органическая горная порода 5. Колебания земной поверхности, вызванные внутренними силами 6. Понижение в рельефе, образованное деятельностью текучих вод 7. Чашеобразное углубление на вершине горы 8. Внутренняя оболочка Земли 9. Гора, извергающая лаву и газы.