Переписать,расставить знаки препинания,подчеркнуть однородные члены.Ничто не шевелилось ни одна травинка внизу ни один лист на верхней ветке дерева.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничто не шевелилось, ни одна травинка внизу, ни один лист на верхней ветке дерева.
Гость
Ничто не шевелилось ,ни одна травинка внизу,ни один лист на верхней ветке дерева.