Сделайте словообразовательный разбор слов: Выкаченная (из подвала)и слова Дремлющий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы приставка кач корень енн суффикс ая окончание выкаченн основа дрем корень л суффикс ющ суффикс ий окончание дремлющ основа
Гость
выкаченная образ. от слова качать(приставочно-суффиксальный способ) дремлющий образ. от слова дремать (суффиксальный способ)