Сделайте словообразовательный разбор слова задумчиво: 1. Запишите слово в начальной форме. 2. Учтановите лексическое значение слова и определите, как оно образовано: записать слово, от которого образовано, обозначить в нём исхо...

Сделайте словообразовательный разбор слова задумчиво: 1. Запишите слово в начальной форме. 2. Учтановите лексическое значение слова и определите, как оно образовано: записать слово, от которого образовано, обозначить в нём исходную основу. 3. Определить способ образования слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 думать 2 размышления с видом человека,погруженного в мысли; образовано от слова думать 3 прифексально-суфиксальный