Сделайте сложные слова из этих корней:Электрон, библио ,агро, кило, космо, теле, авто, само, аэро, фото.

Сделайте сложные слова из этих корней: Электрон, библио ,агро, кило, космо, теле, авто, само, аэро, фото.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электроника Библиотека Агроволокно Километраж Телепрограмма Космодром Автостанция Самооборона Аэробика Фотоаппарат
Гость
Электронный,агропромышленный,килограмм,космодром,телекоммуникация, автодром,самолет,аэродром,фотомодель........