Сделайте сочинение 1-2 обзаца про вещь на выбор (Моя Шкатулка,мой цветок,мой глобус,моя копилка.)СРОЧНОООО!!!!!

Сделайте сочинение 1-2 обзаца про вещь на выбор (Моя Шкатулка,мой цветок,мой глобус,моя копилка.) СРОЧНОООО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого есть предмет  который ему очень дорога...у меня это шкатулка . она досталось мне от бабушки . сама шкатулка красная с очень красивыми узорами,золотыми цветами,листочками...в молодости бабушка рисовала эти узоры сама... и по этому от неё чувствуется тепло бабушкиных рук...в этой шкатулке я храню свои безделушки :серьги  кольца цепочки и т.д. я очень рада что бабушка дала эту шкатулку мне...я буду её хранить