Сделайте сочинение по картине Г. Никакого Февраль. Подмосковье по плану 1 Вступление 2 Описание самой картины 3 Заключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. Г Нильский-художник ХХ века, он очень любил природу, особенно зиму На картине "Февраль. Подмосковье." изображён переход зимы в весну. Слева от шоссе мы видим густой сосновый бор. Между деревьями расположилась небольшая лыжная база. А справа от шоссе возвышается лыжный спуск.  Вдоль дороги стоят электрические столбы, по ней идут люди. По дороге движутся в обе стороны машины. Шоссе уходит за самый горизонт и сливается с ним. Небо на этой картине розовое, но пасмурное. Наверху плавают серые облака. Небо и землю разделяет лес. Он стоит сплошной темной стеной.  Особенно тщательно художник написал длинные тени на снегу. Розовый закат, уходящая вдаль дорога и густой сосновый бор привлекают внимание. Мне очень понравилась картина. Хочется, чтобы такая чудесная зимняя погода радовала нас почаще.