Сделайте сочинение -рассуждение на тему мой любимый день недели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что каждый день недели по-своему отличен. Но для меня любимым днём недели является воскресенье. Во-первых это единственный выходной
Гость
Существует 7 дней недели.Это:понедельник, вторник,среда,четверг,пятница, суббота и воскресенье. Моим любимым днем является суббота.В субботу мы отдыхаем от учёбы и работы.Если в субботу отмечается какой-нибудь праздник,то мы можем с радостью отпраздновать его,зная что завтра и сегодня мы отдыхаем от всех работ.Ещё один плюс субботы в том,что довольно таки часто наши родственники, работающие где-то далеко,могут приехать к нам,потому что наступил выходной. Каждый из дней чем-то по-своему хорош.Поэтому у каждого человек свои вкусы.Нельзя придераться к чиму либо выбору.Как говорится:"На вкус и цвет товарищей нет".