Сделайте сокращенную запись следующих словосочетаний. Санкт - Петербург, Волгоградская область, почтовый ящик №-25, хозяйство, город Пермь, озеро Байкал, кандидат технических наук, заместитель декана, господин Иванов, поселок ...

Сделайте сокращенную запись следующих словосочетаний. Санкт - Петербург, Волгоградская область, почтовый ящик №-25, хозяйство, город Пермь, озеро Байкал, кандидат технических наук, заместитель декана, господин Иванов, поселок Масловка, то есть, заведующий кафедрой, Бутурлинский район, исполняющий обязанности главного бухгалтера, генеральный директор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питер(не уверина) Волгоградская об. Почта 25 Про хозяйсво не знаю г. Пермь о. Байкал Про кандидат тех. наук не знаю Зам. декана Про Иванова не уверина п. Масловка т.е Зав. кафедры Бутурлинский район и. о. главбуха. Ген. директор