Сделайте таблицу - "Положительные и отрицательные стороны Робинзона Крузо".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные: Трудолюбие, настойчивость в достижении цели, доброта, мужество, умение взять себя в руки, благодарность, развитие интуиции, победа над страхом, жажда к жизни Отрицательные Трусость, шкодливость, немотивированное упрямство, жадность. Вспомните что он всего боялся, вопреки родительской воли сбежал из дому. На необитаемом острове деньги самый бесполезный предмет. Тем не менее с корабля он взял все и закопал.