Сделайте только ,3 номер плиззз мне через полтора часа в школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все перекрестные ( рифмы через строчку)
Гость
перекрестная рифма  abab a)Гой ты, Русь, моя родная, b)Хаты — в ризах образа... a)Не видать конца и края — b)Только синь сосет глаза. a)Топи да болота, b)Синий плат небес. a)Хвойной позолотой b)Взвенивает лес. a)Нивы сжаты, рощи голы, b)От воды туман и сырость. a)Колесом за сини горы b)Солнце тихое скатилось. парная такая: aabb