Сделайте только чертёж, решать саму задачу не надо, я уже сама её решила, пришлите мне пожалуйста только фотку чертежа к задаче. Если тут не получится, напишите в комментариях, что не получилось прислать! Срочно!!!(((
Сделайте только чертёж, решать саму задачу не надо, я уже сама её решила, пришлите мне пожалуйста только фотку чертежа к задаче. Если тут не получится, напишите в комментариях, что не получилось прислать!
Срочно!!!(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какую задачу...........