Сделайте Цитатный план по басне Крылова "Обоз" Пожалуйста..очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                           ОБОЗ. 1) "И надобно с крутой горы спускаться." 2)"Конь добрый на крестце почти его понес". 3)"Вот чуть не зацепил за камень" 4)" Какой осел! Добро бы было в гору" 5)"Уж воду бы таскал, коль нет в тебе уменья!" 6) "Тронулась лошадка с возом в путь" 7)"Левей, левей, и с возом — бух в канаву!"